Александр | 2015-09-30 09:50:30

консультация об операбельности по выписке.

Пол: мужской. Возраст: 24 года. Приветствую! Хотелось бы про консультироваться о своём здоровье в сфере офтальмологии. Имеется выписка, которую прикрепил. Хотелось бы узнать, операбельна ли такое, или даже искать не стоит? p.s. Это не недоверие к врачам из мнтк, - я просто знаю, что есть ситуации, когда у нас не лечат, а в других странах, городах, берутся...

Ответы врачей 6

Кубрак Наталия Викторовна
офтальмолог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте. Ваша роговица истончена, чему свидетельствует темный пузырек, который Вы описываете. Вам необходимо следить за внутриглазным давлением, чтобы роговица не растягивалась и не становилась тоньше - сохранение целостности глазного яблока. Оперативные косметические вмешательства из-за атрофии глазного яблока могут быть безуспешными ( плохое заживление, повышенное ВГД, отслоенная сетчатка).
Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемый Александр Олегович! В данном случае хирургическое вмешательство возможно только в условиях стационара. При кератопатии назначают трофические препараты и слезозаменители (в данном случае корнерегель и систейн ультра).
Кубрак Наталия Викторовна
офтальмолог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Совокупность диагнозов достаточно веушительна. Глаз тяжелый. Оперативно, увы восстановить что-то будет маловероятным. Если глазное давление держится на тимололе или на других антиглаукоматозных препаратах, то я бы не рекомендовала трогать глаз. С ув Кубрак НВ.
Кубрак Наталия Викторовна
офтальмолог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Увы, не открывается. я пыталась смотреть.
Кубрак Наталия Викторовна
офтальмолог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте, Александр. Увы невозможно просмотреть вложенный файл. Ошибка сервера.Если можно набрать текстовым редактором, было-бы хорошо. С ув Кубрак НВ.
Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Добрый день. Нет возможности просмотреть выписку. Ошибка №404 - Страница не найдена. К сожалению, запрашиваемой Вами страницы не существует на сайте.