roman095 | 2015-10-04 13:43:34

относительный фимоз

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. У меня простой относительный фимоз, никаких проблем с открытием головки нет, при растягивании кожи, сильно натягивается уздечка. какие мази необходимо для домашнего лечения? спасибо. нет. нет.

Ответы врачей 2

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
"Мази" могут в некоторой мере нивелировать явления фимоза (уменьшить его субъективные проявления) на момент приема или на некоторое непродолжительное время после их использования. Подбор препарата возможен после объективного осмотра, сбора анамнезе, исключения противопоказаний.
Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
И фимоз, и короткая уздечка лечится только хирургическим путём. Мази бесполезны