angelito | 2015-10-04 16:20:39

Медикаментозный аборт

Пол: женский. Возраст: 22 года. Делала медикаментозный аборт, на 9 день было сделано УЗИ и оказалось, что не все вышло. Врач назначила уколы окситоцина 3 дня. В конце 1 дня началось кровотечение и стали выходить сгустки. Сейчас уже 5 день, кровь по прежнему идет и выходит небольшое количество сгустков. Нормально ли это? и как долго это будет продолжаться? после медикаментозного аборта пришлось ставить окситоцин, сгустки выходят 4 день. нормально ли это?

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Вам необходимо обратится в стационар если выделения не прекратятся. Так как очень низкая вероятность, что выйдут остатки плодного яйца после окситоцина.