00viktor00 | 2015-10-04 21:08:06

Увеличение члена

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, увеличение члена кремами, мазями безопасно? На какое время эффект увеличения? Как увеличить навсегда член, только не хирургическим путем?

Ответы врачей 2

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Кремы -мази не эффективны и иногда могут быть не безопасны. Эффект при использовании этих препаратов можно ожидать только при комбинированной терапии (где , однако, основное действие оказывают не данные препараты).Ожидать должного эффекта можно только от хирургического вмешательства или , в меньшей степени, от других альтернативных методов (тоже не гарантирующих 100% результата).
Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Член увеличивается только хирургическим путем!!! Мазями и кремами можно только разгладить морщины в определенных зонах.