queen-of-pain | 2015-10-05 11:02:02

аноргазмия

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Здравствуй доктор! Мне 28 лет и это почти 10 лет, как я занимаюсь сексом. Ноооо полного удовольствия я не получаю, то есть не достигаю оргазма (аноргазмия). При скрещивании ног я могу дойти этого, но мне бы хотелось это делать с партером. Подскажите это лечится?

Ответы врачей 3

Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
Здравствуйте! Скайп-консультирование предлагает специальную систему тестирования и коррекции. Её эффективность - около 70%, что минимум на 10-15% менее эффективно очного приёма. Записывайтесь на консультацию!
Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Для решения Вашей проблемы Вам, лучше вместе с Вашим партнером, нужно обратиться на очную консультацию к сексологу, который после общения с Вами и проведения, при необходимости, дополнительных исследований даст Вам необходимые рекомендации.
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Вам необходимо обратиться на консультацию к сексологу. Доктор определит причину вашей проблемы и назначит соответствующее лечение. Будьте здоровы!