reaktiv | 2015-10-06 08:12:13

Боль при половом акте

Пол: женский. Возраст: 24 года. Здравствуйте. моя девушка девственница. Ей 24 года. Недавно она решилась на важный шаг, но при касании мною внутренних половых губ у неё возникает боль. Вхожу пальцем или пенисом на один сантиметр и потом приходится всё прекратить. Это нормально? Можете ли вы дать какой-то совет?

Ответы врачей 2

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Скорее всего у вашей девушки очень плотная девственная плева, которая при малейшем натянивании вызывает болевые ощущения. Если не получится самостоятельно тогда только операция. Удачи
Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Это не совсем нормальная реакция. Но в некоторых случаях это может быть. Попробуйте ещё если такая реакция останется, тогда необходимо обратится к доктору для проведения хирурргической дефлорации.