mm454545 | 2015-10-13 05:42:53

зоны роста

Пол: мужской. Возраст: 16 лет. Посмотрите пожалуйста по снимку ренгена кисти руки открыты зоны роста или закрыты, качество сканирования может быть неважное, но пожалуйста попробуйте посмотреть, очень важно

Ответы врачей 2

Бочарова Ольга Сергеевна
рентгенолог
Адрес: г. Киев, Украина, КГКБ №8
нет. попробуйте как-то по другому. или свяжитесь с администрацией сайта. вчера консультировалась девушка, у нее тоже не загружались снимки.
Бочарова Ольга Сергеевна
рентгенолог
Адрес: г. Киев, Украина, КГКБ №8
Здравствуйте. Эти файлы отсутствуют на сервере. Не загружаются снимки