dasha1997 | 2015-10-13 22:33:35

Почервоніння очей

Пол: женский. Возраст: 18 лет. Почервоніння очей, лікар сказав це кон"юктивіт, капала два тижні вігамокс, проблема повторилась, змінили на краплі цитофарм і от вже втретє та ж сама проблема. Вітрянка, мала аденоїди(не лікувала)

Ответы врачей 2

Кубрак Наталия Викторовна
офтальмолог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте, Даша. Покраснение глаз может возникать еще и по другим причинам, с которыми антибиотики не всегда могут справиться. Поэтому я рекомендую Вам осмотр офтальмолога с уточнением всего что касается ваших глаз ( косметика, работа за компьютером, вредные факторы, курение, недосыпание и т.д.). С ув Кубрак НВ.
Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Доброго дня! Мова йде про хронічний запальний процес (кон’юнктивіт). Зверніться за консультацією до офтальмолога. Лише після огляду лікар призначить лікування та визначить причину рецидивів.