inna150193 | 2015-10-16 14:10:58

отложить месячные

Пол: женский. Возраст: 22 года. Здравствуйте! Я полгода принимаю гормональные контрацептивы: месячные идут вовремя, жалоб нет. Нужно отложить месячные на 1-2 дня. Слышала, что необходимо начать пить следующую пачку без перерыва в 7 дней. Вопрос: следующую пачку нужно допить до конца, все 21 таблетки, или можно выпить две и сделать перерыв в 7 дней, чтобы в этом месяце начались месячные. Препарат РЕГУЛОН. Спасибо!

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Лучше всего продолжать упаковку до конца потом по схеме 7 дней перерыв и новая упаковка.