asdchk | 2015-10-18 14:24:32

Я могу забеременеть?

Пол: женский. Возраст: 18 лет. Здравствуйте. У меня был па с парнем во время месячных, на 5 дне. Презерватив порвался, а он закончил в меня. После этого еще использовала тампон.Что нужно делать и какова вероятность беременности? Менструальный цикл у меня 38-40 дней, идут около 6-8 дней, лечусь от цистита. Если беременность есть, то как ее лучше будет предотвратить?

Ответы врачей 2

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Если у вас были месячные пинь постинор не нужно было. Вероятность беременности в период месячных минимальная. Вы так намудровали с препаратами, что предположить когда будут месячные невозможно. Теоретически можно отсрочить ОК.
Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Если действительно на 5 день регулярного м.ц., то вероятность беременности минимальная.