lic | 2015-10-18 17:15:35

Головная боль, депрессия, страх

Пол: женский. Возраст: 23 года. Две недели назад появились боли в голове, тяжело сосредоточиться, плохая память, чувство страха, депрессия, заторможенность, вспоминаю прошлое, чувствую неприятные запахи, болит голова, слышу голос. Терапевт назначила цитофлавин. Что со мной и что делать?

Ответы врачей 4

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Вам нужно как можно быстрее обратиться на прием к психиатру, который назначит Вам адекватное лечение. Это можно сделать в диспансере по месту прописки или частным образом. И не затягивайте, поскольку подобные расстройства имеют свойство усугубляться.
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Добрый день. Срочно идти к психиатру на прием.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Возможно у Вас развівается психоз. Цитофлавін в такой ситуации - не совсем адекватное назначение. Обратітесь к спеціалісті, к псіхіатру.
Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Вам необходимо обратиться к врачу-психиатру и разобраться в создавшейся ситуации. Не затягивайте - это важно для Вас!