lisarusalka | 2015-10-19 22:10:11

Боль после ПА

Пол: женский. Возраст: 22 года. После секса учащенное и болезненное мочеиспускание и дискомфорт в виде зуда... точнее в теме Не обследовалась и без жалоб не проводилось Девушка, 22года. Через сутки после секса боли, рези во время моче испускания и после в течении 30-60мин... зуд...

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Прежде всего обратитесь к доктору для сдачи анализов и назначения адекватного лечения по результатам. Виртуально сказать, что у вас невозможно.