realla | 2015-10-22 17:10:46

обследование после ЗБ

Пол: мужской. Возраст: 27 лет. Замер плод на 8 неделе. После всего начала обследование. Сдала анализы на инфеции ППП , ничего не обнаружено. Сдала на TORCH IgG:TOXO, RUB, CMV, HSV1, HSV2, ParvovirusB19. Обнаружен Цитомегаловірус (CMV), антитіла IgG =21.6 и Вірус простого герпесу (HSV) 1 типу, антитіла IgG = 1.2. Врач сказал, что ЗБ из-за ЦМВ. Назначили Лимфомиозит, энгистол и профенолозид 2 флакона. Скажите, пожалуйста, правильное ли лечение? Может мне еще сдать какие либо анализы перед планированием беременности?. Спасибо за ответ.

Ответы врачей 2

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Необходимо ещё дополнительно убрать воспаление в цервикальном канале, а также сделать кольпоскопию.
Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Сдавали ли анализы на гарднерелу, цитологию?