[email protected] | 2015-10-24 19:57:33

Здравствуйте я бы хотел узнать мы долгое время пытаемся завести ребенка но не как подскажите...

Пол: мужской. Возраст: 34 года. жалоб нет не чем таким не болел не лечился

Ответы врачей 4

Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Ничего не надо проходить. Посетите уролога, а он уже определит что надо проходить.
Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Берите спермограмму и посетите уролога. Возможно будут необходимы дополнительные методы обследования. Современные технологии позволяют иметь детей даже при плохих показателях спермограммы. У Вас всё будет хорошо!!!
Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Одной подвижности мало для интерпретации результата. Если спермограмма плохая по определенным показателям (а их как правило несколько), мы ищем причину приведшую к данной патологии и устраняем её.
Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Вам необходимо пройти обследование у уролога, а жене у гинеколога или репродуктолога.