Металлофиксатор

Пол: женский. Возраст: 28 лет. С 1 декабря 2014 года имею две металлические спицы с левой ключице . сомневаюсь в правильном лечении врача , т.к. повторную операцию по удалению врачи будут делать через год после установки мнталлофиксаторов . на мой взгляд это слишком длительный срок . Здорова

Ответы врачей 2

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Фото традиционно не открываются) Поэтому не видя рентгенсни ков сложно что-то сказать точнее, но удаление через год - нормальный вариарт в большинтсве случаев. Обычно фиксаторы удаляются через 6-12 месяцев. Спицы обычно раньше, т.к. могут мигрировать, а держат все равно не сильно, а пластины позже. Но это не аксиома.
Поп Василий Юрьевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина,Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика. База КГДКБ №2, отделение детской травматологии и ортопедии
Телефон: 067-916-57-35
Сбросте мне снимки на [email protected]