guevara80 | 2015-11-02 23:42:50

Страх перед сном

Пол: мужской. Возраст: 21 год. Доброе время суток. У меня последние пару месяцев, в ночное время (зачастую когда ложусь уже спать), начинается дикое волнение и какой то страх внутри. Не могу понять с чем это связанно. Сам проживаю к Донецке, ситуация с больницами плохая и полноценно обследоваться врятли смогу. Так как проживаю в Донецке, то ранее (около 5 месяцев назад) из за бомбежек круглый год, естественно были волнения и переживания, возможно это из за этого? Можете что то подсказать? Возможно пропить какие то лекарства? Или сказать приблизительную болезнь? Просто реально нет возможности попасть в полноценному врачу. Повторюсь, дикое волнение и какой то страх внутри. При этом покалывания и боли не наблюдаются. Заранее спасибо за ответ!

Ответы врачей 3

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Да, можно попить. Стрезам, правда, по рецепту, но препарат мягкий, имеет смысл попринимать
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Это перегрузка эмоционального центра в груди! Горячую соль = кисет - и приложить к центру груди ...соль разрушает негатив. + пранояма. Будете в Киеве -звоните помогу
Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
И обследоваться, и лечиться в Донецке возможность была и есть. В большей степени, вероятно, это зависит от желания. А теперь по теме: ваша проблема, судя по описанию, имеет невротическую природу, то есть речь идет о неврозе. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту или психиатру. Если не знаете куда обращаться - звоните, объясню. Лечение заочно никто назначать и проводить не будет - так в психиатрии не делается. Будьте здоровы!