roza_137 | 2015-11-07 09:12:16

Возможность беременности при приеме Оралкона

Пол: женский. Возраст: 23 года. Здравствуйте! Возможна ли беременность при незащищенном ПА (без семяизвержения внутрь) на четвертый и восьмой день принятия ОК 'Оралкон' (принимаю первый месяц со второго дня цикла)? ОК пью в одно и то же время без пропусков, тошноты/диареи в течение 4 часов после приема препарата не было, никакие другие лекарства не принимаю. Переживаю, т.к. читала, что в смазке имеется некоторое количество сперматозоидов. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Вероятность беременности в вашем случае минимальная.