katty.batler | 2015-11-14 17:19:57

Какова вероятность беременности

Пол: женский. Возраст: 19 лет. Цикл не регулярный 35-42 дня. В основном около 36-37 дней. За пару дней, до предпологаемых месячных (при условии цикла 36дн.) было 3 прерванных половых акта. После каждого акта молодой человек не ходил в душ. Сейчас задержка неделю. Какова вероятность забеременеть?

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Прежде всего сделайте тест на беременность. Учитывая нерегулярный цикл вероятность беременности есть.