individum | 2015-11-15 01:42:00

Быстрое семяизвержение

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Здравствуйте, дело обстоит так. Как только начинается половой акт, с самых первых фрикций я начинаю чувствовать нереальные ощущения, просто не могу удержаться и кончаю примерно за пару фрикций( около 1 минуты) и ничего не могу с этим поделать. Сама головка вроде не сильно чувствительная( я даже обрезан), а вот место непосредственно под головкой очень чувствительное.Даже если не начинать половой акт, когда сильно возбуждён, стоит даже пальцами легонько прижать уздечку и ощущения нарастают нарастают и происходит семяизвержения. Помогите пожалуйста что это такое, что мне делать? мне 20, половой жизнью живу чуть больше года. Заранее очень благодарен! Короткая уздечка была и лёгкая форма фимоза ( в состоянии покоя свободно головка открывалась, а в эрекции кожа сжимала и не давала возможности открыть ) Сделано обрезание + коррекция уздечки

Ответы врачей 2

Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
При гиперчувствительности головки наиболее целесообразно не обычное циркумцизио, а селективная нейротомия - пересечение части нервов под микроскопом. Таким образом Вы можете удлинить половой акт до 10-15 минут
Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Для того, чтоб решить Вашу проблему, Вам нужно обратиться на очную консультацию к сексологу, который после общения с Вами и проведения, при необходимости, дополнительных исследований и даст Вам необходимые рекомендации.