kara9090 | 2015-11-15 08:04:42

Замерши беременность

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Здравствуйте.у меня на 7мой неделе было замерши беременность.Я пила таблетки для выкидыша.после этих таблеток можно ли забеременеть и какие таблетки уколы вы посоветуете для лечения.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Очень жаль, что с вами произошла такая неприятность. В вашей ситуации необходимо все-таки попытаться найти причину замершей беременности и проконтролировать процесс изгнания остатков предыдущей. Через 2 недели после назначенных таблеток - УЗИ контроль и консультация гинеколога для планирования последующей беременности. Желаю удачи!