tatjmjasha | 2015-11-15 23:17:22

Задержка 2 недели

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Задержка М 2 недели! Последний ПА был 2 месяца назад. в прошлом месяце М были нормальные но с небольшой задержкой,. в этом месяце уже 2 неделю задержка. Тесты на Б отрицательны, признаков тоже нет. Что это может быть ? и как вызвать месячные? мне 20 лет

Ответы врачей 2

Специалист
Добрый день! Вам следует прийти на консультацию гинеколога, чтобы обсудить все возможные причины нарушения цикла и для проведения осмотра и узи, после этого доктор скорее всего наметит план обследования для уточнения диагноза. Этого будет достаточно для того, чтобы избежать таких нарушений в будущем, насколько это возможно по диагнозу.
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Вам необходимо пройти УЗД органов малого таза для установления причины задержки ( теоретически могла образоваться фолликулярная киста или у Вас мультифолликулярные яичники). Затем с заключением УЗД обратитесь к гинекологу.