Здитовецкая | 2015-11-16 14:43:20

Беременность или нет?

Пол: женский. Возраст: 21 год. 7 дней задержки , 5 тестов с двумя полосками но вторая слабая, вчера перенервничала и вечером подняла тяжелую сумку но метров 50 пронесла,и вечером начались коричневые выделения, ночью и сегодня кровяные с коричневым оттенком(извините за подробности) пошла на вагинальное УЗИ беременности не увидели (никакой). Что это такое и кто ошибся 5 тестов или УЗИ? Заранее Благодарю.

Ответы врачей 4

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Скорее всего это биохимическая беременность.
Специалист
Беременность малого срока
Банников Владимир Иванович
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Исида IVF»
Подождать 48 часов и переслать - для исключения прогрессирующей беременности.
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Для установления или опровержения факта беременности советую сдать кровь на ХГЧ.