annarogovaa | 2015-11-18 04:37:53

о ходила к врачу гинеколагу из за тогчто мне делать

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Здрасти мне 26 лет скажите пожалуйста я недавно ходила к врачу гинеколагу из за того что 4 раза за месец были и есть месечные и из груди 2 года идет молокоя прошла УЗИ но беременности нет в по анализу мазка я беременна у меня растёт живот и я теперь не знаю что делать

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Скорее речь идет о гормональном нарушении, вашему врачу необходимо будет определиться с типом такого нарушения. Необходим визит к врачу. А беременность уточнить можно по анализу крови на ХГЧ