198063ol | 2015-11-18 12:34:34

Здравствуйте подскажите пожалуйста у ребенка крапивница.. сделали прививку на полиемелит может прививка вызвать крапивницу..???...

Пол: женский. Возраст: 35 лет. Крапивница.. 5 день анализы сдали у нас повышены печеночные пробы.. и IG антитела повышен 70,5.. подскажите что делать?

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Как правило, крапивница появляется при нарушении работы ЖКТ, щитовидной железы и т. д. Вам надо пролечить печень и желчевыделительную систему.