olena kosmak | 2015-11-18 18:34:56

Гинеколог

Пол: женский. Возраст: 17 лет. Здравствуйте. Мне 17 лет. Половой жизнью занимаюсь один год. 2 месяца назад заметила белые выделения, которые не прекращают выделяться (во время секса напоминают творог). Недавно они прекратилась, но день после секса они начали прогрессировать. Нет ни дискомфорта, ни жжения, ни боли, но легкий запах (который как мне кажется ни чего не значит). Что это может быть? нету нету

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к гинекологу для взятия мазков на флору и цитологию. Это может быть кандидоз (молочница), бактериальный вагиноз и т.п., виртуально делать выводы невозможно.