egor2011 | 2015-11-19 08:45:41

Половой орган

Пол: мужской. Возраст: 16 лет. Пол: Мужской 16 лет, проблема: У меня половой орган в эрекций до стирает всего 14 см при росте 178 вес 60, а также временами он сложно приходит в состояние эрекции, что это может быть помогите пожалуйста Вроде не чего серьезного только может быть грипп и после его осложнение на ухо в 8-10 лет не помню Не какие лечение не проходил

Ответы врачей 2

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Вы еще растёте, поэтому размеры ПЧ будут меняться. По поводу всех беспокойств советую поговорить с психотерапевтом
Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Если кроме описанных "жалоб" нет несостоятельности в половом плане - не стоит беспокоиться. Поднимать вопрос об обследовании стоит при наличии систематически проявлюящейся эректильной дисфункции с постоянной половой партнершей.