iraida87 | 2015-11-20 11:33:16

Планирование беременности!

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Не получается зачать!Измеряла БТ три месяца,разница температур 0,3, поэтому решила сдать гормоны,так как видимо проблема в них,с врачом на данный момент нет возможности проконсультироваться!

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! На протяжении какого времени открытой половой жизни Вы не можете забеременеть? Зачем использовать устаревший трудоемкий метод, если существуют тесты на овуляцию, а еще рациональнее проведение фолликулометрии? Объективно мы не знаем, растет ли доминантный фолликул и проходит ли овуляция, поэтому советую начать именно с фолликулометрии.