nazim24 | 2015-11-23 22:58:17

Растяжение мышцы паха

Пол: мужской. Возраст: 23 года. Здравствуйие, у меня следующая проблема. Во время игры футбол растянул мышцу паха. Не придал этому значения и спустя некоторое время играл еще пару раз. Теперь при беге, или когда отвожу в сторону ногу , или при ударе мяча с то ощущаю боль. Опухолей или гематом нет. (пол муж.) нет нет

Ответы врачей 2

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Возможные варианты диагноза: ARS- синдром, тендинит, тендинопатия или надрыв/разрыв приводящих мышц бедра, паховая грыжа или грыжа спортсмена, фемороацетабулярный импинджмент и другие проблемы. Некоторые из этих патологий лечатся консервативно, некоторые хирургически. Чтоб определиться с диагнозом точнее нужен осмотр. Звоните, приходите, будем разбираться.
Поп Василий Юрьевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина,Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика. База КГДКБ №2, отделение детской травматологии и ортопедии
Телефон: 067-916-57-35
Нужен очный осмотр. О месте и времени консультации по телефону 0679165735