sergeygolovencko | 2015-11-29 03:11:36

Покраснение и продольные язвочки на головке полового члена

Пол: мужской. Возраст: 29 лет. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы и разобраться, как лечиться. Предполагаемый опасный половой акт был около 10 месяцев назад, после этого несколько раз сдавал ПЦР, все чисто. После этого полового акта начали беспокоить боли в яичках и покраснения головки и продольные язвочки на головке. Тогда обнаружили энтеробактер клоака (бакпосев спермы), пролечился неделю антибиотиком, в итоге анализ чистый; далее нашли кандиду альбиканс лгг в крови, были воспаления канатиков яичек и из-за этого боли в яичках, лечился пимафуцином около месяца (таблетки и мазь), боли почти прошли. Сейчас на головке члена продолговатые продольные язвочки и покраснения сохранились, в том числе после применения мази Пимафуцин. Врач говорит, что все в норме. Кровь HBsAg ИФА отрицательно Анти-HCV, антитела, ИФА отрицательно Trepinema Pallidum антитела ИФа отрицательно Антитела и антигены к ВИЧ отрицательно Глюкоза 5,82 ммоль/л (Рефер. Интервал Сыворотка крови 4,1-5,9 Капиллярная кровь 3,3-5,5 Глокированный гемоглобин 4,4% (рефер. Интервал 4,8-6,2) Мазок уретры ПЦР Human papillomavirus 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59 Neisseria gonorrhoeae Chlamydia trachomatis Trichomonas vaginalis Mycoplasma genitalium Mycoplasma hominis Ureaplasma parvum Ureaplasma urealyticum Gardnerella vaginalis Candida albicans Cytomegalovirus Herpes simplex virus 1/2 Все отрицательно Мазок с головки члена на предметном стекле Эпителий плоский в п/зр 3-5 Цилиндрический в п/зр - Переходный в п/зр 5-10 Лейкоциты в п/зр 0-1 Грамм+ кокки 1 Слизь 1 Все остальное - прочерки Сперма на микрофлору Staphylococcus epidermidis скудный рост Спасибо!

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Результат анализа показывает только наличие воспаления. Можно сделать бактпосев из очагов язвочек с целью идентификации микрофлоры и определиться с лечением.