bendi26 | 2015-11-30 22:19:19

Боль в половом органе

Пол: мужской. Возраст: 30 лет. Здравствуйте!Два дня назад заметил ноющую боль в половом члене возле головки на слизистой части под шкурой когда посмотрел то увидел что там всё покрасневшее как бы пятнами и воспалённое и на головке тоже красные пятнышки помазал тримистином мазь с одной стороны красное пятно спало с другой не очень там где покраснение спало я заметил круглую 5 см ранку как язвочка углублённую немного и белую внутри скажите чем можно обработать её это серьёзное и что это такое может быть?

Ответы врачей 4

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Спасибо. Взаимно.
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Спросите об этом у доктора, который вас осматривал. Будьте здоровы!
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Попробуйте вылечить в домашних условиях и если не поможет обратитесь к врачу. Только, что выбудете лечить и чем, определяйтесь сами.
Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Обратитесь к венерологу ( может быть сифилис, герпес или какая-либо другая радость)