Сыпь

Пол: женский. Возраст: 29 лет. Добрый день! У меня 28.11. начался насморк,першение в горле (все как при обычной простуде, но без температуры). 30.11 купила в аптеке комбигрипп декана и выпила одну таблетку. Через 7 часов обнаружила сыпь на грудной клетке до пупка и на верхней части спины. Подскажите пожалуйста ,что это может быть? Заранее спасибо

Ответы врачей 2

Космодемьянский Леонид Владимирович
терапевт
Адрес: г. Москва, Россия, Московский гомеопатический центр ЗАО «Медицинские услуги»
Телефон: +7 (926) 004-04-78
подберите себе гомеопатический препарат на сайте www.homeopath-expert.com
Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, уважаемая Ира! Да, это может быть аллергия. И тогда Вам стоит пропить гомеопатический препарат "Аллергин". Но лучше всего Вам подскажет дерматолог, увидев Вашу сыпь на очном приёме.