У ребенка 5 мес. нет ядер ТБС

Пол: мужской. Возраст: 5 месяцев. У ребенка 5 мес. нет ядер ТБС. Диагноз: Физиологическая незрелость тазобедренных суставов'. Рентген: Ядра окостенения не визуализируются. Ацетобулярные углы 20 и 24. Как лечить? Нужно ли обязательно стремена?Спасибо Дисбактериоз 3 степени

Ответы врачей 1

Поп Василий Юрьевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина,Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика. База КГДКБ №2, отделение детской травматологии и ортопедии
Телефон: 067-916-57-35
Диагноз правильный. Добавок массаж обл тбс, электрофорез с с кокарбоксилазой, не судить не ставить на ноги.