elen1969 | 2015-12-03 10:44:37

Отек верхних век

Пол: женский. Возраст: 46 лет. Добрый день! Мучают отеки верхних век (в уголках около переносицы), и кожа верхних век опускается накануне месячных. К вечеру отек спадает. После месячных эта проблема уходила. Сейчас переиод пременопаузы и веки по утрам постоянно опущены. Проверяла почки, сердце, щетовидную железу, всё в порядке. Как можно помочь в данной ситуации? Страшно смотреть на себя.

Ответы врачей 1

Космодемьянский Леонид Владимирович
терапевт
Адрес: г. Москва, Россия, Московский гомеопатический центр ЗАО «Медицинские услуги»
Телефон: +7 (926) 004-04-78
Подберите себе гомеопатический препарат на сайте www.homeopath-expert.com