nasy24 | 2015-12-15 11:11:59

Гармоны

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Здравствуйте! Заметно снизилась сексуальнок влечение после родов, прошло уже 4 года, но ничего не поменялось, сначала списывала все на усталость, но нет! Меня это беспокоит очень, хочется вернуть все ощущения и чувства! Предполагаю, что после беременности мог измениться гормональный фон, подскажите, пожалуйста, к какому специалисту по моему вопросу следует обратиться и какие анализы сдать? Может дадите совет! Спасибо Нет

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Действительно скорее всего у Вас изменился гормональный фон. Кроме снижения либидо Вас еще что-либо беспокоит ( высыпания на коже, например и т.п.)? Советую сдать анализ крови на половые гормоны и обратиться к гинекологу для назначения КОК. Вы, возможно читали, что Ярину, например называют "виагрой для женщин".