nah | 2015-12-16 00:02:45

узел щж

Пол: мужской. Возраст: 30 лет. Здравствуйте,сделал УЗИ щж и нашли узел, помогите с диагнозом, что это за узел? картины УЗИ. гормоны т4 и ттг в норме. Спасибо огромное нету -нету

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, Уважаемаый! Для ответа на Ваши вопросы мне нужно знать: анализ крови развёрнутый, Тиреоглобулин, Ат к Тиреоглобулину, Ат к ТПО, Ат к микросомальному Аг, Ат к рецепторам ТТГ.