qwerty567 | 2015-12-16 17:09:02

Щитовидная железа

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Здраствуйте помогитепожалуйста разобратся,у меня начали выпадать волосы,пошла к трихологу она сказала сдать гормоны щитовидной железы и узи.РЕЗУЛЬТАТ Т4 св.15,53,ТТГ3,83,а/А/т ТГ90.4,А/т ТПО>600,0.Узи-Прав.доля2,3×1.8×4.4см v10.1см.Лев.доля-1.8×1.9×4.8v-8.7см.Перешеек1.4×0.5см.В обеих долях гипо..образования от 0.3до 0.5см..Заключения узи признаки АИТ.Эндокринологи сказал ничего.страшно.и выписал Цефасель100.Но трихолог настаивает на посещ.другого ендокринолога и выписывания гормонов...Подскажите пожалуйста..По мимо етого немогу забеременеть уже два года.Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, Уважаемая! Сначала Вам нужно вылечить АИТ, а потом беременеть. Так как иначе и у Вашего ребёнка может быть АИТ. Да, Ваш трихолог прав: Вам нужно дополнить схему лечения гормоном щитовидной железы и ... Точнее на моём очном приёме.