ksolneshko | 2015-12-17 17:39:15

ДТС ребенку нужно ли лечение

Пол: мужской. Возраст: 1 год. Здравствуйте! Ребенку 1 год(мальчик) в 3 мес. поставили по снимку рентгена ДТС 100%, одели стремена на 4 мес. снимали только на массаж и купание.После этого сделали рентген врач сказал, что дисплазия есть но маленькая, лечение уже не нужно.Ребенок в 11 мес. пошел, в год сделали повторный снимок (который ниже по ссылке) и пошло ухудшение.Скажите, пожалуйста на сколько все сложно?И нужно ли лечение при такой дисплазии? В 3 мес. ДТС Стремена на 4 мес.+массаж+электрофорез+ рост норма+ витамин д

Ответы врачей 1

Поп Василий Юрьевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина,Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика. База КГДКБ №2, отделение детской травматологии и ортопедии
Телефон: 067-916-57-35
Необходим очный осмотр ребёнка. И сбросьте мне на [email protected] cнимки