ekolis | 2015-12-18 09:13:35

Применение контрацептивов

Пол: женский. Возраст: 28 лет. При приеме Джаз кровяные выделения 10 день. Это первый опыт использования. Врач назначил как средстчо от болезненного пмс. Цикл был стабильным. Как остановить кровотечение? Мне 28 лет Дополнительно : болезненность груди, ужасные перемены настроения. Объем выделений не уменьшается

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! В вашей ситуации сложно давать советы, не собрав от вас всю информацию по поводу вашего состояния до назначения препарата