tanya2405 | 2015-12-18 12:35:01

Добрый день! Мне поставили 3-4 недель беременности! Сдала хгч- 19,2 Прогестерон-26,8 ХГЧ низкое очень???Что...

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Добрый день! Мне поставили 3-4 недель беременности! Сдала хгч- 19,2 Прогестерон-26,8 ХГЧ низкое очень???Что это может быть????((

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Прежде чем беспокоиться, следует еще раз сдать ХГЧ, если значение будет низкое вновь, тогда следует думать о не развивающейся (замершей) беременности и тогда необходимо обязательно посетить врача для решения вопроса о целесообразности аспирации содержимого полости матки щадящим способом, а не выскабливанием