mark84 | 2015-12-23 14:57:24

ноющая боль яичка

Пол: мужской. Возраст: 31 год. ноющая боль правого яичка, УЗИ с доплером никаких отклонений не выявило. если нахожусь в одном положении боль прекращается, как только меняю положение (встаю, или ложусь) начинает снова ныть несколько минут, потом снова прекращается. при ощупывании вроде бы ничего не нахожу, но если коснуться 'вершины' яичка, то резкая боль. кровоток в порядке, восалительных процессов не обнаружено на УЗИ не болел ничего

Ответы врачей 1

Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Данные симптомы похожи на воспаление гидатиды Морганьи. В любом случае необходим осмотр.