tanya222 | 2015-12-27 11:19:59

Расшифровка анализов

Пол: женский. Возраст: 31 год. Здравствуйте! 4 октября неудачные роды на 26 неделе, на 20 неделе открылась шейка, подшили, лежала не вставая с постели в больнице. Сдавала прииска на 11 неделе, всё нормально. Торчи не сдавала, врач не говорил, хотя перед беременностью, мы с мужем пролечили, так как титры были немного повышены, по видимому не до конца. Я врачу доверяла , надеялась, что поступает правильно, что не настаивает на слаче анализов на торч, хотя я настаивала, так как перед этим у меня был выкидыш, спустя 1.5 года замершая, а теперь вот роды. я ведь больше 4 лет лечусь, пытаюсь забеременеть и выносить. По УЗИ, которые делала во время беременности было всё хорошо с ребёнком, а у меня низкая плацентарность, а потом резко открылась шейка притом полностью, как сказал врач'сломан замок шейки, попробуем зашить, но ничего не обещаем'. Заранее спасибо! Ветрянка

Ответы врачей 1

Иванников Вячеслав Александрович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Кривой Рог, Украина, ул. Калиниченко,10 «Медицинский центр ТРАДИЦИЯ», Главный врач
Телефон: +3 8 (067) 9177165
Если Вас этот врач наблюдал такое длительное время, наверняка, Вы ему доверяли... И как результат, Вам удалось забеременеть. Так почему же недоверие? Врач не бог, и к сожалению, не все беременности удаётся выносить и родить долгожданного ребёнка.