tolik65 | 2015-12-28 21:04:05

метастази меланоми

Пол: мужской. Возраст: 50 лет. Боли слева в грудной клетке Меланома кожи с2006 года Операции. Химиотерапия.линейний ускоритель свд40гр.07.07.15диагностовано М в грудину тело Th8 хребца.проведен курс лучевой терапии на М грудини і телоTh8 хребца СВД 30+30Гр.проведено 6 курсов бифосфонатов(дестрон)

Ответы врачей 2

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
сначала - контрольное обследование, метастрон не показан при наличии всего двух очагов
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
Консультация кардиолога + ЭКГ и ЭхоКГ контрольная КТ всех зон