smol | 2015-12-29 12:55:38

Витилиго

Пол: женский. Возраст: 3 месяца. Есть ли какое то лечение для витилиго? Дочери 3 месяца,большое пятно на животе белое. Педиатр подозревает что витилиго. Как его определяют врачи? Может похоже на что то другое? P/S К дерматологу сможем попасть только весной. - -

Ответы врачей 1

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Только дерматолог может поставить точный диагноз. Консультация дерматолога бесплатно в клинике "Резонанс". Тел (095) 218-54-44 Киев