nissin1 | 2015-12-30 13:43:15

сухость в горле

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Очень пересыхает в горле , приходится постоянно пить воду .Сахар в норме . Подозреваю , даже уверена , что это от нервов, так как еще нарушился сон . Что делать ? Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Никифоров Борис Сергеевич
Психолог
Адрес: г. Москва, Россия, г. Минск, Белоруссия, Частная практика
Понять, что вам в жизни причинает наибольшее количество переживаний и устранить это.
Панасенко Александр Евгеньевич
Психолог
Адрес: Центр Онлайн Психологии Александра Панасенко
Телефон: 89261269924
Добрый вечер!!! Ваше состояние может быть связано со стрессом. Уточните, как давно у Вас стало пересыхать в горле и нарушился сон?