ИринаР | 2015-12-31 01:10:15

Вагинизм, или просто страх перед сексом.

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Пробуем с мужем заняться сексом, ничего не получается, потому как мышцы внутри сжаты,скорее всего от страха перед болезненными ощущениями. Муж - мой первый партнер, до него таких попыток не было, потому как боялась незапланированной беременности. Сейчас вроде как и не против, да и хочется уже жить полноценной жизнью, но страх никуда не уходит, как бы я ни старалась. Полностью расслабиться не получается. Боюсь, что из-за этого наш брак распадется, а в нашем городе нет врача, который занимался бы подобными проблемами. Скажите, могу ли я решить свою проблему в домашних условиях? Что для этого нужно делать? Одной прелюдии недостаточно, увы. Ничем не болела. -

Ответы врачей 4

Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
Доброго дня! Я вам ответил в предыдущем варианте вопроса. Консультируйтесь!
Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
Доброго дня! Я вам ответил в предыдущем приведенном вопросе! Консультируйтесь!
Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
Доброго дня. Дистанционное психотерапевтическое воздействие (скайп\вайбер\телефон\чаты) на порядок уступают в эффективности очному клиническому приёму и не дают некоторых возможностей из сексологических приёмов. Но в принципе не только возможны, но и успешно опробованы и используются многолетней практикой врачей-сексопатологов. Вам нужно договориться о приёме дистанционной и согласовать вариант лечения и психокоррекции с врачом.
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Для того чтобы что либо рекомендовать необходимо знать Вы девственница или нет?