shalaplv | 2016-01-04 14:01:15

Боли в позвоночнике

Пол: женский. Возраст: 58 лет. Здравствуйте,доктор. Меня беспокоят боли в области копчика в положении сидя и при вставании со стула.Боли беспокоят уже год. Сделала МСКТ.Прошу Вашей консультации.Файл с заключением прикреплен. Лечения не получала.

Ответы врачей 2

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Вам необходимо адекватное современное физиолечение - магнито-лазерная терапия, ударно-волновая индукционная терапия, ультразвук с диклофенаком, мистимуляции мышц пояснично-крестцового отдела п-ка, массаж, лфк. Купить и носить жёсткий пояснично-крестцовый корсет не более 2-3 часов в день при нагрузках и перемещении в любом транспорте. Одевать лёжа. Меньше сидеть!
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Файлы на этом сайте не прикрепляются, попробуйте залить на файлообменник или перепишите от руки.