yana506 | 2016-01-12 13:22:29

женщина 33 лет,последнее время страдаю бессоницей,очень перегружена работой,не помогают препараты - сондокс,транквилар,валокордин,магне релакс.Помогите пожалуйста

Пол: женский. Возраст: 33 года. женщина 33 лет,последнее время страдаю бессоницей,очень перегружена работой,не помогают препараты - сондокс,транквилар,валокордин,магне релакс.Помогите пожалуйста коклюш,ацетономический синдром,бронхиты магне релакс,корвалдин,сондокс(донормил),транквилар

Ответы врачей 2

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Посмотрите эту информацию по лечению нарушений сна: http://pobedi-problemu.ru/lechenie-narusheniy-sna/
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Попробуйте отдохнуть недельку - махните в отпуск и отключите мозги от работы - обязательно поможет.