cooper | 2016-01-12 13:46:50

кокобациллярная палочка и цилиндрический эпителий

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. Добрый день. Мужчина, 26 лет. Анализ показал плоский цилиндрический эпителий (в небольшом количестве) и кокобацилярную палочку (в небольшом количестве). Возможно вы сможете посоветовать препараты, которые необходимо принимать, исходя из этих анализов? Спасибо. (П.С. За назначение рекомендаций к лечению и расписание препаратов врач потребовал 570 грн)

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день. Вы можете найти специалиста, который распишет вам лечение за устраивающую вас сумму. В большинстве клиник это будет стоить от 200 до 300 грн. Будьте здоровы!