ekaterina korneeva | 2016-01-12 21:21:32

Здравствуйте. У мужа 2+ группа крови, а у меня 3+ . Есть ли у нас...

Пол: женский. Возраст: 31 год. Не могу забеременеть уже как 8лет Эндометрия, после удаления спирали

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Группа крови и резус-фактор не являются причиной бесплодия. Конечно, при полном здоровье с Вашей 3-ей группой крови и мужа 2-ой Вы можете иметь детей. Вам и мужу следует обследоваться в другом направлении - Вам сдать анализ крови на половые гормоны, пройти УЗД органов малого таза, проверить проходимость маточных труб и т.п., а мужу рационально сдать спермограмму.