гома | 2016-01-15 10:10:46

Грипп

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Температура,насморк.Если у меня температура 3-й день 37-37.5 до 38 бывает спадает до 36.8.Это не свиной грипп?

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, Уважаемая! Возможно, что у Вас начался свиной грипп. В аптеках Украины есть фитопрепарат "Виджар" ! Принимайте его 3 раза в день по 3 капсулы до еды сразу. Едой считается даже чай с малиной. Также принимайте гомеопатию: Оцилококцинум или Осцилококцинум по 3 крупинки 3 раза в день за 30 минут до еды 3 дня, затем Афлубин по 1-3 капли (1 таблетке) 3 раза в день за 30 минут до еды до выздоровления! Эффект обеспечен!